BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

leliks
Зацікавлений
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:10
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение leliks » 05 авг 2017, 13:12

Julia23 писал(а):
griga писал(а): Добрый вечер, спасибо, полезно. А когда мама вышла в приказ, сколько ждали что бы записаться на присягу?
в приказ вышла еще в начале февраля, получается прошло пол года)
Это сами так решили спустя пол года записываться, или консульство по каким причинам заворачивало?

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 05 авг 2017, 15:16

Ищу транспорт на присягу на 05.09
С черновцов/измаила/одессы/киева в идеале за 1-2 дня, но рассмотрю все предложения

oscar
Новачок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 10:00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение oscar » 06 авг 2017, 16:44

Доброго дня! опишіть будь-ласка процедуру отримання булетіну в Сучаві, реєстрація, ціна, найкоротші терміни(СОР маю)буду дуже вдячний за інфо.

Deivus
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 11:27

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Deivus » 06 авг 2017, 20:27

Канонушка писал(а):
Deivus писал(а): Думаю можна , а пів року дається щоб записатися , а не зоб здати, тільки вас перезапишуть аж на наступний рік мабуть

Спасибі, а це точно що на наступний рік запишуть, наприклад відтянути на місяців 3 неможливо? чи то залежить від адвоката?
Це вже як повезе , я вийшла в приказ 3 тижні тому, мене мій адвокат ще не записав, я попросила якнайшвидше, але не знаю як получиться

Відправлено через 44 секунди:
Olexii писал(а):Как прошла Присяга ? Кто знает ?
Всі здали)
як найшвидшe мeнe нe зовсім влаштовує тому що з мовою проблeми, тому потрібно або назбирати eнну сумму або визубрити мінімум питань і відповідeй, звязався з адвокатом щоб спробував записати мeнe на 2-3. місяця пізнішe, спасибі

Вікторія l
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 20:23
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Вікторія l » 06 авг 2017, 22:55

Доброго вечора, підскажіть будь ласка, перший раз не здала присягу, подалася вдруге. Чи буде моя справа розглядатись так само довго чи вже швидше?

Канонушка
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 02:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Канонушка » 06 авг 2017, 23:04

Deivus писал(а):
Канонушка писал(а): Це вже як повезе , я вийшла в приказ 3 тижні тому, мене мій адвокат ще не записав, я попросила якнайшвидше, але не знаю як получиться

Відправлено через 44 секунди:

Всі здали)
як найшвидшe мeнe нe зовсім влаштовує тому що з мовою проблeми, тому потрібно або назбирати eнну сумму або визубрити мінімум питань і відповідeй, звязався з адвокатом щоб спробував записати мeнe на 2-3. місяця пізнішe, спасибі
Так ж зараз не має таких вимог до мови як раніше, тому варто йти пробувати здавати тепер, бо потім ще все може помінятися
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 07 авг 2017, 06:43

Вікторія l писал(а):Доброго вечора, підскажіть будь ласка, перший раз не здала присягу, подалася вдруге. Чи буде моя справа розглядатись так само довго чи вже швидше?
Здравствуйте! Анализируя по своим клиентам которые подавали повторно разницы нет, может в этом году ситуация измениться в лучшую сторону.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

робин
Новачок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:59
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение робин » 07 авг 2017, 09:29

Кто знает, очень прошу написать сайт для записи на СОР в Сучаве.

Відправлено через 1 годину 4 хвилини 18 секунди:
oscar писал(а):Доброго дня! опишіть будь-ласка процедуру отримання булетіну в Сучаві, реєстрація, ціна, найкоротші терміни(СОР маю)буду дуже вдячний за інфо.
Добрый день! Прочитала на сайте вашу информацию о том что вы уже имеете сор. Поделитесь , пожалуйста , как надо и что надо для получения СОРа после присяги. Заранее благодарна.

Відправлено через 3 хвилини 47 секунди:
oscar писал(а):Доброго дня! опишіть будь-ласка процедуру отримання булетіну в Сучаві, реєстрація, ціна, найкоротші терміни(СОР маю)буду дуже вдячний за інфо.
Добрый день! Прочитала на сайте вашу информацию о том что вы уже имеете сор. Поделитесь , пожалуйста , как надо и что надо для получения СОРа после присяги. Заранее благодарна.

Mariya
Новачок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 22:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Mariya » 07 авг 2017, 10:35

Доброго дня. Цікавить питання запису на присягу. Вийшла в прикази 2 тижні тому. Порадьте, хто може допомогти із записом на присягу в найближчий час в Чернівецькому консульстві. Дякую!

Denys Dnepr
Новачок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 12:02
Благодарил (а): 8 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Denys Dnepr » 07 авг 2017, 23:15

Доброго времени суток!
Кто может помочь в получении Булетина и загранпаспорта?
Был на отдыхе и украли булетин и загран. Теперь нужно срочно восстановить.
Сколько это будет стоить?
Ответить